Пятница, 29.03.2024, 05:18:44
Главная
Регистрация
Вход
DJ-only на сайте WWW.DJ-MUSIC.MOY.SU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » 50 CENT – Я ДУМАЛ, ЧТО ЗНАЮ О НЕМ ВСЕ
50 CENT – Я ДУМАЛ, ЧТО ЗНАЮ О НЕМ ВСЕ
21:11:49

50 CENT – Я ДУМАЛ, ЧТО ЗНАЮ О НЕМ ВСЕ

50 Cent – Я думал, что знаю о нем все

Я ошибался. Наверняка и вы ошибались, если думали так же. Не согласны? ОК, проверяем, что еще из биографии мистера Полубакса вам неизвестно.

Его будущий альбом "Massacre" изначально должен был называться "St.Valentine Day Massacre" – это знают все, кто активно следит за тем, что происходит с Полтинником. Однако не все осведомлены о природе этого названия. Резней Святого Валентина назвали кровавую разборку, устроенную в 1929 году в Чикаго легендарным гангстером Аль Капоне. На это намекает и стиль 50 на предальбомных фотосессиях – стильный шоколадный костюм в тонкую полоску, белая рубашка, галстук и сдвинутая на бок шляпа.

50 Cent принципиально не использует свое имя в рекламе алкоголя, как это делают P. Diddy, Dame Dash и Nelly. Мало того – сам не пьет и не курит. "Это для слабаков. Мой удел – побеждать".

Он против войны, хотя и ездил в Ирак выступать перед американскими десантниками. "Я сделал это не для прессы. Я сделал это для десантников".

Его сын Маркиз снимался в рекламе линии одежды G-Unit Clothing (известная фотосессия, где Lloyd Banks, Young Buck и 50 Cent принимают в ряды G-Unit новых бойцов-подростков).

50 участвовал в кампании Vote Or Die (Голосуй или умри), организованной P. Diddy, а сам не пришел на выборы. "Ерунда, я пришел перед самым закрытием. Меня проморгали".

Новым владельцем шикарного поместья экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона является 50 Cent. Не секрет, что Майк в долгах как в шелках, и поэтому вынужден распродавать то немногое, что у него осталось. Поместье в штате Коннектикут было продано за сумму, превышающую 4 миллиона долларов. 50 Cent оказался не лишен чувства прекрасного и заказал у жутко модного дизайнера Louis Vuiton дорогущие эксклюзивные обои с вензелем дизайнера.

Отношения 50 Cent с другими представителями индустрии – вещь особенная. Полтинник – мужчина вспыльчивый; один косой взгляд, неверно истолкованный намек, и все – враги до гроба. Но кое с кем у него получается ладить.

Jay-Z

"Мы выступали вместе на всем протяжении тура Rock The Mic, и ни разу не возникало никаких трений. Полагаю, это потому, что он считает свои деньги – тогда как остальные niggas тратят все свое время пересчитывая мои. Вот сейчас он продает пластинки Linkin Park (речь об их совместном альбоме "Collision Curse"). Уважаю чувака".

R. Kelly

В 2004-ом выступая на мероприятии Summer Jam радиостанции Hot 97, 50 высмеял R. Kelly, который являлся хедлайнером концерта и выступал следом. Перед выходом Келлса, 50 имитировал мочеиспускание на сцену.

"Hot 97 хотели, чтобы я извинился перед ним. Только мне плевать на их взаимоотношения. Его поставили в расписании после меня. А что если бы он пригласил на сцену Ja Rule? (У R.Kelly и Ja Rule есть совместный трек "Wonderful"). А для того это было бы хорошей возможностью выразить неуважение ко всему, что я показал на сцене перед 50-тысячной толпой".

Kanye West

"Уважаю! Надеюсь он выиграет все Грэмми".

Социальные МС (такое определение он для них подобрал)

"В чем то я согласен с тем, что говорят Common, Talib Kweli, Mos Def, Dead Prez…У других людей всегда находятся качества, которых не достает лично тебе".

Jadakiss

"Он продал 800 000, а смеет называть себя платиновым".

The Game

"Для меня и Dre, Game – как я сам для Eminem-a и Dre. Он часть G-Unit, но часть, работающая по своим правилам. Он стоит особняком".

Suge Khight

"Лично у меня нет причин для вражды с Шугом. Но я связан с Dr. Dre – и вы понимаете, что это означает".

Eminem

"Он хочет прекратить вражду с Benzino и Source. Не думаю, что он мыслит реально. Но тем не менее, он мой друг. Такие слова я могу сказать не о многих".

по материалам XXL

 

Андрей Никитин

Просмотров: 739 | Добавил: dj-music | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

| Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz |