Пятница, 19.04.2024, 14:29:58
Главная
Регистрация
Вход
DJ-only на сайте WWW.DJ-MUSIC.MOY.SU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Главная » 2007 » Декабрь » 1 » Суд решил, с кем проведут праздники дети Бритни Спирс
Суд решил, с кем проведут праздники дети Бритни Спирс
19:39:49

Суд решил, с кем проведут праздники дети Бритни Спирс

 

Адвокаты Бритни Спирс и Кевина Федерлайна померились силами на судебном слушании в понедельник. Судебное заседание было назначено, чтобы согласовать график общения Бритни с детьми. Адвокаты попросили судью, чтобы все представители СМИ были удалены из зала на время слушаний. Эта просьба была удовлетворена. Ни Спирс, ни Федерлайн в суде не присутствовали, их представляли адвокаты, сообщает журнал People.

Сейчас сыновья поп-певицы двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс, по решению суда,  находятся под опекой их отца и бывшего мужа Бритни, Кевина Федерлайна.

Между бывшими супругами и с учетом мнения суда на этой неделе было согласовано расписание на декабрь. Суд постановил, что она может навещать сыновей два раза в неделю. Особенное внимание уделялось договоренностям о том, с кем дети проведут праздники (Рождество и Новый год).

"Кевин предложил Бритни разделить праздничное время особым образом. Мой клиент рад, что им удалось договориться полюбовно, без вмешательства судьи», - рассказал журналистам Марк Винсент Каплан, поверенный Кевина Федерлайна.

Каплан отказался уточнить, как именно разделено время на Рождество, но сказал, что родители нашли лучший для детей способ отпраздновать Рождество.

"Это крайне важно для малышей провести время с каждым из родителей, особенно, если это праздничные дни. И это - желание Кевина", сказал его адвокат.

Несколько дней назад, по договоренности с бывшим мужем, утром в день Благодарения Бритни Спирс отвезла сыновей в ресторан гостиницы «Четыре Сезона» в Беверли Хиллз для позднего завтрака.

Дети и мама позавтракали бутербродами с арахисовым маслом и фруктовым желе. К полудню Бритни Спирс вернула мальчиков в дом их отца.

Следующее слушание суда запланировано на 23 января 2008 года.

Напомним, дети находятся под опекой отца и живут с ним. Бритни должна согласовывать в суде свое общение с сыновьями. Однако, ей запрещено быть за рулем машины, когда она берет детей. Судья решил так после того, как папарацци сфотографировал Бритни в машине с детьми, в то время как она проехала на красный свет светофора. Бритни Спирс объяснила это тем, что пыталась удрать от надоедливых папарацци, которые повсюду преследуют ее.

Просмотров: 743 | Добавил: dj-music | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

| Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz |